17 августа мы отпраздновали День физкультурника!

Трудно переоценить роль физической активности в развитии маленького человечка. Поэтому День физкультурника для нас один из любимых праздников. Движение — жизнь!

И уже стало доброй традицией приглашать на наши спортивные мероприятия добровольцев из Благотворительного фонда «СПАСИБО». Вместе с руководителем Фонда Евгенией Щедной к нам уже приезжали и футболисты, и силачи, и акробаты. Малышам чрезвычайно интересно и полезно познакомиться со взрослыми спортсменами, увидеть, как ловко они владеют собственным телом и спортивным инвентарем!

А в этот раз и детей, и даже взрослых ждал настоящий сюрприз! Вместе с профессиональными баскетболистами Олегом и Александром нас посетили Евгений и Артур, которые занимаются очень необычным видом спорта — японским боевым искусством Кендо. Детей впечатлили экзотическая униформа и необычные приемы этого вида спорта.

Выражаем огромную благодарность всем нашим гостям, принимавшим участие в мероприятии, которое проводилось в рамках X Всероссийской акции «Добровольцы — детям»!