Новогодняя сказка в Доме ребенка

В течение всего декабря в нашем учреждении проходило множество интересных мероприятий: страховая комапния In-Touch и Губернская гимназия привезли в подарок нашим воспитанникам замечательные интерактивные спектакли, среди сотрудников Дома ребенка прошел конкурс «Новогодняя игрушка», на котором были представлены оригинальные идеи новогодних украшений, при поддержке благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья» в лице Лягушевой Светланы Николаевны дети посетили волшебный кукольный спектакль в Ярославском ТЮЗе, а на новогодний утренник вместе с множеством гостей ребят пришла поздравить самая настоящая живая собачка, символ наступающего года.

Коллектив ОСДР № 1 от всей души поздравляет всех с Новым Годом и Рождеством и желает, чтобы каждый взрослый и каждый малыш окунулся в самую настоящую сказку и поверил в чудеса!

Спектакль восхитительной красоты понравился всем детям Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки Ребята увлеченно смотрят спектакль Конкурс "Новогодняя игрушка" Новогодний утренник в Доме ребенка собрал много гостей Ребята рассказали Деду Морозу множество стихов Танцуют все ребята, снежинки и зверята! Дед Мороз прислал письмо, знаете, о чем оно?! Снегурочка с живым символом года пришли поздравить ребят